Пока вы думаете - другие покупают и зарабатывают на этом
Простая математика: 500гр у нас стоит 300к. То есть 1гр - 600р. Средняя цена за 2гр на рынке - 4000р. Итого, продав пакет 500гр, кладами по 2гр. вы получите чистыми: 4000р.*250 = 1 000 000р. - 300 000р. ( закуп) - 250 000р. ( кладмену) - какие-то смешные % площадок - ненаходы ( да-да, они есть у всех)). Получится 350-400к деревянных. И это мать его, с одного пакета, 250 кладов по 2гр. Выводы делайте сами, товар в наличии.

Основная ветка